Пятница, 26.04.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость | RSS
                              Комитет по образованию
                              Администрации Шелаболихинского района Алтайского края

Меню сайта
Категории раздела
Новости [430]
новости образования
Наш опрос
Как вы относитесь к введению школьной формы?
Всего ответов: 84
Статистика









Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июль » 15 » Обращение к родителям по открытию летних оздоровительных лагерей
12:42
Обращение к родителям по открытию летних оздоровительных лагерей

Уважаемые родители!

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в регионе Роспотребнадзор запрещает открытие летних оздоровительных лагерей и лагерей дневного пребывания при школе в июле- августе 2020 года. Для возврата ранее оплаченных денежных средств за путевки в загородные лагеря родителям необходимо обратиться в офис лагеря лично или заполнить заявление онлайн на портале https://zayavka22.ru.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону горячей линии +7(999)400-10- 02 или в комитет по образованию 22-8-80 Чернявская Татьяна Васильевна.

С целью организации досуга детей предлагает принять участие в региональном познавательном проекте «Умные каникулы онлайн» (https://leto.22edu.ru). Для детей открыт доступ к различным программам, мастер- классам, видеоурокам, онлайн экскурсиям по территории края. Данная информация размещена на сайтах http://doocaltai.ru, https://leto.22edu.ru и на сайте Комитета Администрации Шелаболихинского района по образованию http://komitet-shl.ucoz.ru/

 В населенных пунктах Шелаболихинского района реализуются проекты «Вожатый нашего двора», «Ты, я, он, она - вместе мы с инструктором друзья», « Дворовый тренер», «Игры нашего двора» и другие. Приглашаем детей участвовать на открытом воздухе во дворах, пришкольной территории в различных мероприятиях. Узнать о времени и месте проведения  досуговых площадок можно на сайте муниципального органа управления образованием в разделе организация летнего отдыха и оздоровления детей. На улицах, дворах, площадках Шелаболихинского района с детьми будут проводится спортивные и познавательные мероприятия командой дополнительного образования (Шелаболихинская ДЮСШ, ЦДТ), мастер- классы, с участием педагогов, профессиональных организаций.Только совместными усилиями педагогов, родителей, волонтеров МЫ ВМЕСТЕ сможем организовать познавательное и безопасное лето для наших детей даже в непростых эпидемиологических условиях.

 Берегите себя и своих детей, придерживайтесь правил безопасности!

 

Памятки, инструкции по безопасности детей размещены на официальном сайте Министерства образования и науки Алтайского края в разделе Памятки, инструкции по безопасности детей размещены на официальном сайте Министерства образования и науки Алтайского края в разделе « Комплексная безопасность» (http://www.educaltai.ru/compsecurity), в разделе Безопасность и защита детей на сайте комитета по образованию (http://komitetshl.ucoz.ru/index/organizacija_letnego_otdykha_i_ozdorovlenija_detej/0-7)

Уважаемые ребята, родители!

Это непростой период в нашей жизни, но мы его преодолеем вместе с вами и летние каникулы не смотря на это проведем интересно, увлекательно и с пользой! Берегите себя и своих детей, придерживайтесь правил безопасности!

Категория: Новости | Просмотров: 301 | Добавил: Afanaseva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031





23/03/2020года в Алтайском крае введен режим повышенной готовности по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Предлагаем ознакомиться с информацией, размещенной в разделе "Осторожно! коронавирус "









Copyright MyCorp © 2024